Тренер «Ромы» сломал руку, радуясь забитому мячу своей команды (ВИДЕО)

Главный тренер итальянской «Ромы» Эусебио ди Франческо пострадал по итогам матча 2-го тура национального чемпионата против «Аталанты» (3:3).

Об этом пишут Факты.

Римляне первыми открыли счет в матче, но к перерыву уступали сопернику — 1:3. Во втором тайме подопечные ди Франческо смогли спасти матч, а после гола Костаса Маноласа, сравнявшего счет, главный тренер переусердствовал с празднованием и с силой ударил кулаком по металлической скамейке. В порыве эмоций специалист не обратил внимания на боль, но последующее обследование выявило у Эусебио перелом пятой пястной кости левой руки.

После двух туров «Рома» имеет четыре очка и делит 4—7-е места с «Аталантой», «Удинезе» и «Сассуоло». Став в прошлом сезоне бронзовым призером серии А (высшего дивизиона чемпионата Италии), римляне сыграют в групповом турнире нынешней Лиги чемпионов.

Стоит напомнить, что Роналдо решил купить футбольный клуб Испании.

Di Francesco kicking and punching after Manolas equaliser #RomaAtalanta #AsRoma pic.twitter.com/gZhfmSheFr

— Scot Munroe (@scot_munroe) 27 августа 2018 г.

По материалам: golos.ua