
Украинский артист Moнатик, как и большинство из шоу-бизнеса, устроил себе январские каникулы. Певец проводит отпуск с семьей – женой Ириной и 2 сыновьями, которых не показывает публике.
Фото он опубликовал в Инстаграм.

«Всех с Рождеством! Новых достижений, счастья, путешествий и эмоций! Пусть прекрасной будет каждый миг», – подписал Дмитрий снимок, на котором вместе с детьми подходит к парку развлечений «DreamWorks» в Дубае
«Всех с Рождеством! Новых достижений, счастья, путешествий и эмоций! Пусть прекрасной будет каждый миг», – подписал Дмитрий снимок, на котором вместе с детьми подходит к парку развлечений «DreamWorks» в Дубае.
Дмитрий оберегает свою личную жизнь от прессы. Однако сейчас певец сделал исключение и опубликовал редкое семейное фото, рассказывают Факты.
“Всех с Рождеством! Новых достижений, счастья, путешествий и эмоций! Пусть прекрасным будет каждый миг”, – подписал Дмитрий снимок, на котором вместе с детьми подходит к парку развлечений DreamWorks в Дубае. Поклонникам очень понравилось опубликованное в Instagram фото с мальчиками.
Ранее Монатик показал фото с женой.
Напомним, женой Монатика является его коллега, директор Ирина Демичева. Они вместе уже 7 лет, воспитывают 2 сыновей. Недавно Ирина опубликовала редкое фото с мужем из гримерной после церемонии награждения M1 Music Awards, где Монатика назвали “Лучшим проектом года” за работу с Надей Дорофеевой “Глубоко”.
По материалам: golos.ua





