Полеты будут осуществляться по два раза в неделю по каждому из направлений

Полеты будут осуществляться по два раза в неделю по каждому из направлений
Лоукост-авиакомпания Wizz Air объявила об открытии рейсов из Киева- в Салоники и Афины (Греция). Об этом говорится в сообщении на официальной странице авиакомпании в Facebook.
Как сообщили в лоукостере, рейс Киев – Салоники будет осуществляться с 20 маяпо понедельникам и пятницам.
РейсКиев – Афины запустят с 21 мая. Полеты по этому маршруту будут осуществляться по вторникам и субботам.

С учетом двух новых рейсов маршрутная сеть Wizz Air из Украины достигла 45 направлений.
Напомним, в начале февраля 2018 годауправление гражданской авиации Греции одобрило заявки лоукостеровWizz Air и Ryanair на полеты в Украину.
ПолетыRyanair на линии Афины – Киев согласованы с частотой два раза в неделю со 2 апреля 2019 года на самолетах Boeing 737-800.Авиаперевозчиканонсировал открытие рейса Киев -Афиныеще в ноябре 2018 года.
Кроме того, греческой авиакомпании Astra Airlines разрешили выполнять рейсы между Афинами и Киевом на самолетах BAe 146 два раза в неделю с 31 марта 2019 года.
Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram
По материалам: Сегодня





