В России прокомментировали договор США и ФРГ касательно «Северного потока-2»: Песков рассказал, что не устраивает Кремль

По словам пресс-секретаря Владимира Путина, в Москве внимательно изучили договорённости между США и Германией.

Дмитрий Песков. Фото — spbdnevnik.ru

Об этом пишет НБН ссылаясь на Сегодня.

Как отметил Дмитрий Песков, после изучения документа о газопроводе, они нашли моменты, с которыми согласны. Но есть и пункты, которые совершенного не нравятся Кремлю.

В частности, уточнил Дмитрий Песков, Россия категорически против пункта, в котором говорится, что Москва занимается «вредной деятельностью»:

«Ни в Украине, ни в любой другой стране российской агрессии не было и нет. Мы не занимаемся никами вредными действиями».

Напомним, ранее мы писали, что США и Германия пообещали Украине взамен на запуск «Северного потока-2».

Exit mobile version