Судебные тяжбы для Мадонны завершились крахом

Доверчивость и открытость-это те качества, из-за которых человеческое достоинство может пострадать. А если «скелеты в шкафу» касаются известных личностей, то не исключено, что подобного рода секреты станут достоянием общественности. Яркий пример этому популярная певица Мадонна Луиз Чикконе (Madonna).

Американская поп-дива Мадонна проиграла в суде иск к бывшей подруге и ассистентке Дарлин Лутц, которая выставила на аукцион ряд личных вещей певицы, в том числе адресованное Мадонне любовное письмо от рэпера Тупака Шакура.

Нью-Йоркский суд постановил, что время, в течение которого певица могла оспорить принадлежность выставляемых лотов, уже прошло, и теперь Дарлин Лутц имеет право поступить с вещами так, как посчитает нужным.

Бывшая подруга Мадонны собирается хорошенько порыться в «грязном белье» артистки, выставив на аукцион — любовное письмо от рэпера Тупака Шакура. С ним певица тайно встречалась некоторое время незадолго до его убийства в далеком 1996 году.

Аукцион должен состояться в июле, стартовая цена письма — 100 тысяч долларов. В нем Тупак пишет, что отношения с афроамериканцем могут помочь карьере Мадонны, но его имидж пострадает от романа с белой женщиной. Мадонна и Лутц разорвали дружеские отношения еще в 2003 году, — передает ХроникаИнфо.

Артистка пыталась доказать в суде, что Дарлин Лутц украла личные вещи из ее дома во время переезда. Судья Джеральд Лейбовиц решил, что Мадонна сама отказалась от этих вещей в пользу экс-приятельницы, подписав соответствующее соглашение с ней в 2004 году, и поэтому утратила право на их возврат.

Таким образом, Мадонна больше не может требовать через суд возвращения ее вещей, выставленных на аукцион. Но это далеко не все лоты. Среди вещей, которые Лутц намерена выставить на аукцион и нижнее белье Мадонны, расческа, чековая книжка, а также письмо Мадонны, в котором она мягко говоря не хорошо высказывается в адрес актрисы Шэрон Стоун и певицы Уитни Хьюстон.

А будет ли какие-либо действия проделывать еще  по отношению к своей «подруге» поп-певица-пока не неизвестно.

Юлия Нагорная

Exit mobile version