Украинский певец Арсен Мирзоян впервые прокомментировал дорожно-транспортное происшествие, участником которого он является.
Видео ДТП есть и в сети интернет, – информирует ТСН.
Артист признался что авария была спланированной.
ДТП была запланирована. Это одна из сцен моего нового клипа, созданная для общего настроения, антуража
– “раскрыл карты” Мирзоян.
Как выяснилось, Мирзоян снимал клип на композицию “Идиоты”. По замыслу режиссера видео Олега Борщевского, Арсен на скорости въезжает в сити-лайт с анонсом его собственного концерта.
Это мотивы 60-х, Чикаго, вечеринки в стиле “come as you are». Мы не передали это по стилистике, просто пытались создать атмосферу. А она как раз, мало чем отличается от настоящего. Идея возникла у меня, а наш режиссер Олег Борщевский ее поддержал. Съемки происходили с утра до поздней ночи и этот дубль был возможен только один раз. Все нервничали и репетировали долго, но получилось ооооочень круто! Я не хотел никого обидеть: потому чужие боксы не рассматривали – избрали свой. Афиша неподдельная. Дата, и место концерта тоже. Поэтому приглашаем всех на выступление 28 ноября в Октябрьский дворец
– на эмоциях рассказывает артист.
Юлия Нагорная