Жанна Бадоева: Я не хотела никуда уезжать

Телепрограмма «Орел и решка» полюбилась многим украинцам. Кому не понравится знакомится со странами и городами планеты всей, пусть даже в качестве телезрителя.

Помимо ярких туристических программ, «Орел и решка» прославились также и харизматичными ведущими, которые испытывают на себе шикарную жизнь, либо же наоборот, спартанские условия.

Одной из таких интересных телеведущих проекта была Жанна Бадоева, бывшая супруга украинского клипмейкера Алана Бадоева.

Об этом пишет wwwomen.

В недавнем времени экс-телеведущая тревел-шоу выехала на постоянное место жительства в Италию. Поклонники Бадоевой часто забрасывали ее вопросами по этому поводу в соцсетях. На что знаменитость дала комментарий.

Один из часто задаваемых вопросов – как уехать на ПМЖ в Италию или другую страну. Почему? Я никогда не хотела уезжать никуда, просто в моей жизни так получилось, что я познакомилась и вышла замуж. Мы обсуждали вопрос с мужем, кто к кому переедет. Просто мы поняли, что привязок к месту у него гораздо больше, чем у меня

— отвечает Жанна Бадоева.

Звезда поинтересовалась у поклонников, почему другие так стремятся куда-то переехать, а также какое ПМЖ они видят конкретно для себя. Пользователи социальных сетей предположили, что желание оставить родной дом может быть связано с выбранной работой за рубежом, политическими реалиями, а также просто с банальной мыслью, что где-то точно лучше. Поэтому, именно Италию выделяют как самую благополучную и комфортную страну для проживания.

Юлия Нагорная

Exit mobile version