У Анджелины Джоли появилась “сестра-близнец”

У Анджелины Джоли появилась "сестра-близнец"

Почти у каждой знаменитости есть двойник. “Брат-близнец” или “Сестра-близнец” имеются как у отечественных звезд так и зарубежных.

К примеру, голливудская актриса Анджелина Джоли. Пышногубая “Мисисс Смитт” опубликовала на своей странице в Instagram снимок девушки, которая похожа на звезду, как родная сестра-близнец.

Актриса вызвала шквал восторженных комментариев пользователей сети, которые моментально забросали вопросами вроде того: это случайно не сестра или родственница Джоли?

Но, как оказалось, на фотоснимке – россиянка Регина Кова. Москвичка “Джоли” работает моделью и ее схожесть с голливудской актрисой придает ей еще большей популярности, – передает Страна.ua

Поэтому девушка создала свой блог и не скрывает своего восхищения от особенности своей внешности.

Стоит отметить, что на некоторых снимках россиянка действительно очень сильно напоминает Анджелину Джоли.

Ранее мы сообщали о том, что в Испании нашли близнеца Трампа (ФОТО). В Сети набирает популярность фотография жительницы муниципалитета Кабана-де-Бергантиньос в испанской Галисии Долорес Лейс Антело из-за ее сходства с президентом США Дональдом Трампом.

Юлия Нагорная

Exit mobile version