Ирине Андреевой удалось скрыть рождение сына

Звезда телесериала «Коли ми вдома» Ирина Андреева заслуживает звания как «Самая скрытная знаменитость». Ведь то, что актриса стала мамой стало известно спустя год после родов.

В данный момент полным ходом проходят съемки пятого сезона популярного теле-шоу, в котором Андреева играет роль Оксаны. А вот родила актриса сына в 2017 году, — сообщает Showdream.

Об этом мало кто знал, поскольку ее героиня в сериале тоже была беременна. Поэтому во время съемок четвертого сезона, в прошлом году, актриса ходила сначала с накладным животом, а потом со своим собственным. В каких сериях животик настоящий, а в каких нет, зрители могут попытаться угадать, пересмотрев четвертый сезон сериала.

Да, так совпало, что я забеременела во время беременности своей Оксаны. Первое время пришлось сниматься с накладным животиком, потом я «догнала» героиню, и достаточно было своего. А когда пришло время, ушла в декрет и тихонько родила

— рассказывает Ирина Андреева.

С детства мечтала о том, чтобы родить двоих мальчиков. Кроме того, всегда знала, что одного назову Максимом. А родился он в один день с моим мужем – 16 октября

— подчеркивает актриса.

Напомним, ранее мы писали, что новый сезон «Коли ми вдома» «постучится» уже этой осенью. Телеканал СТБ начал съемки 5-го сезона комедийного сериала «Коли ми вдома». Режиссеры скетчкома решили отличить его от предыдущих серий и добавить «изюминку».

Юлия Нагорная

Exit mobile version