Новое лицо Нового курса Тимошенко: как Настя Приходько сходила на интервью и взорвала Сеть

Новоиспеченный политик из команды Юлии Тимошенко Анастасия Приходько «провалила» свое первое большое телеинтервью в новой роли.

Кроме того, что экс-певица пришла с двумя мужчинами, которые ей подсказывали ответы, она еще и расхваливала лидера Батькивщины, приписав ей несуществующие заслуги.

А в итоге, не выдержав вопросов телеведущей Янины Соколовой для программы «Рандеву», Приходько просто встала и ушла.

Главным «перлом» этой феерической беседы был ответ Насти о том, на какие средства живет Тимошенко.

Янина Соколова спросила Приходько о «Новом курсе» Юлии Владимировны, но певица не смогла внятно ответить, оправдываясь тем, что всего лишь 4-й день в политике.

Также Анастасия заявила, что Тимошенко не имеет бизнеса, в отличие от Порошенко. На уточняющий вопрос, на что же тогда Юлия Владимировна живет, Приходько выдала:

Вона дуже умна. Як політик вона одна з найпотужніших, її знає весь світ

Также Приходько заявила, что все кредиты, которые были предоставлены Украине МВФ за период премьерства Тимошенко, уже выплачены ею же.

«Кто вам такое сказал?» — спросила Соколова.

«Я», — ответила Приходько.

«Настя, это неправда», — возмутилась ведущая.

А еще вы спрашивали, откуда у Юлии Владимировны деньги. Но вы не спрашивали, что один из основателей Партии Регионов, Петр Порошенко, был народным депутатом при всей власти. Откуда у него бизнес? Сегодня вышел список санкций, в который не попал Roshen

— заявила певица.

На эту реплику Соколова сказала, что это Насте подсказали те два мужчины за кадром, которые изначально присутствовали, но отказались себя называть.

Когда я вас спросила, что это за два господина, которые здесь сидят и вам подсказывают, было бы круто, чтобы вы как открытый политик рассказали, кто они. У нас был перерыв, и вы отвечали одно, а после перерыва ответили другое. Ну пусть подсказывают, это ваше право… кредит МВФ мы выплачиваем все эти годы, и ни один из президентов и премьеров кредит МВФ до конца не выплатил. Поэтому то, что вы говорите, к сожалению, является неправдой

— отметила ведущая.

Тогда мужчина из группы поддержки Приходько, который представился «гражданином Украины Константином», заявил, что хочет задать вопрос, но при выключенной камере. Соколова возмутилась из-за того, что он «навязывает ей, как задавать вопросы». После этого Приходько сняла микрофон и ушла.

Между тем, в сети уже смеются с ответов Приходько и разбирают их на цитаты.

По материалам TabloID

 

Exit mobile version