Грандиозное шоу Олега Винника «Ты в курсе» увидела вся Украина

Грандиозное шоу Олега Винника «Ты в курсе» увидела вся Украина

Олег Винник с концертом “Ты в курсе” уже объехал почти всю Украину. Он побывал даже в Белоруссии, проведя один концерт в Минске. Это масштабное шоу поражает своим масштабом и размахом, и главное — это живой звук и приятное общение с артистом. Команда певца подготовила уникальное и довольно таки сложное световое шоу и виджеинг на сцене.

Кое кто, даже сравнивал концерты Олега Винника по масштабам и оформлениям с концертами мировых звезд Scorpions, и отмечали, что концерты отрежессированны нашего украинского артиста даже лучше.

Олег Винник ворвался в сердца украинских поклонниц казалось бы из ниоткуда. Но на самом деле, певец имел уже на тот момент очень богатый опыт работы за рубежом. Однажды Олегу посчастливилось поехать в Германию на стажировку, где он и остался, получив прекрасное предложение исполнять арии в опере “Тоска”, а затем в оперетте “Паганини”.  Так Олег Винник стал работать в жанре мюзиклов. Наверное самой значительной ролью на этом поприще была — Жан Вальжан из мюзикла “Отверженные”. В ней певцу нужно было перевоплотиться из молодого героя в старика. Эта роль Олегу удалась прекрасно.

Но тоска за домом вернула певца на родину. В 2011 году Олег Винник решил заняться сольной карьерой и попытаться покорить Украину, что ему очень даже удалось. Певец также является и автором своих песен, а также композитором. Образ мачо мена, взгляд из под прищуренных ресниц, прекрасный голос не смогли оставить равнодушными нежные женские сердца. Его песни знают наизусть многие его поклонницы. Олег Винник стал лидером по аншлагам на концертах. Чтобы вместить всех желающих увидеть шоу Олега, команде пришлось ставить концерты на стадионах, а в Киеве вместо привычного Дворца Украина, это уже Дворец спорта. Кстати, билеты разлетаются очень быстро, так что желающим попасть на концерт, стоит позаботиться о том, чтобы заказать билеты заблаговременно. В некоторых городах, артисту приходится давать по два выступления, потому что не все поклонники могут поместиться в зале, в один день. Так например пришлось сделать в родном городе Черкассы, в Киеве, в Кременчуге и других городах.

В подтверждение слов о том, что Олег Винник считается сек символом Украины, он получил премию Вива, в номинации Мужчина года (2018).  

После концертов Олег постоянно получает различные подарки от фанатов, это и его картины, и букеты из засоленной рыбы, ведь Олег любит рыбалку, различные сладкие подарки, а также всевозможные мясные излишества, чтобы любимый певец восполнил энергию после выступления. В каждом городе его встречают неимоверно тепло и с любовью. А Олег в свою очередь пытается отблагодарить своих фанатов, даря свои именные сувениры, нередко, чтобы заполучить его между зрителями случаются перепалки.

Чтобы быть в курсе предстоящих концертов Олега Винника в Вашем городе, советуем следить за афишами на сайте билетного оператора TicketsBox. Здесь представлена самая свежая и горячая информация для настоящих меломанов. А также одним из преимуществ, именно этого билетного оператора, является функция, которая покажет Вам 3D визуализацию концертных залов. В большей степени, она рассчитана для тех  пользователей, которые теряются в вопросе, какое лучше выбрать место на концерте, или если Вы собираетесь посетить событие в незнакомом зале. При помощи этого виджета, вы с легкостью сможете рассмотреть зал в режиме реального времени, и определиться с местом для себя и своего спутника.

Чтобы быть в курсе событий подписывайтесь на рассылку сайта TicketsBox.

 

По материалам: golos.ua

Exit mobile version