Реакция российских звезд на смерть Децла: соболезнования и слова скорби

Реакция российских звезд на смерть Децла: соболезнования и слова скорби

Децл

Вчера весь музыкальный мир поразила новость о смерти 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого (известного под псевдонимом Децл). Артист скончался в своей гримерке после концерта в Ижевске. По предварительной информации у него произошла остановка сердца. Потрясенные этим трагическим известием отечественные звезды вчера весь день публиковали соболезнования и теплые слова родным и близким музыканта.

Алла Пугачева

Мальчик мой,куда же ты ушел?

Лолита Милявская

Я знала тебя очень маленьким, твой папа очень гордился тобой и прочил большое будущее… Оно случилось! Децл для многих молодых и теперь не очень молодых людей, был чем-то новым!.. И теперь останется светлым воспоминанием целой эпохи! Соболезнование всем близким и родным, поклонникам и коллегам по сцене.. Покойся с Миром и в Музыке небес…

 

 

 

Баста

Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров

И с пластинок сдувая пылинки,

Вечеринка у Децла дома,Собрался народ на поминки.Подтянулся район и вся школа.Кто-то снова и снова включал,Для себя, а не для протокола, «Мои слезы, моя печаль».

L’One

Соболезнования всем близким и друзьям. Пусть земля тебе будет пухом, Кирилл. Уйти, после концерта, в гримерке…

Павел Воля

Прощай, Кирюха. «Мои слезы — моя печаль».

Наталья Чистякова-Ионова

Так лицемерно, конечно, наше общество. Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он был рядом, он был не нужен и мало кто сказал из вас эти слова в лицо. Покойся с миром.

Айза Анохина

Слишком рано…

Ирина Толмацкая

Люблю тебя… 1983-2019.

Яна Чурикова

Прощай, Кирилл. Спасибо тебе за то, что был с нами. Покойся с миром. R.I.P. Detsl a.k.a. le Truk a.k.a. Juzeppe Jostko.

Тимати

Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром.

Егор Крид

Помню 2000-е и как впервые услышал рэп Децла. Думаю, что во многом, благодаря Кириллу большинство людей начали увлекаться Хип-хопом. Мои соболезнования всем родным, близким и поклонникам. Не знал его лично, но хорошо знаю его музыку. Отдельное спасибо за песню — Письмо. RIP Легенда.

Сергей Жуков

Прощай, Кирилл! Покойся с миром! Соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам! Еще неделю назад ты выступал у нас в «РукиВверх баре», а уже сегодня тебя больше нет… Люди, берегите себя!

Группа На-На и Бари Алибасов

Александру и Ирине Толмацким. Дорогие Саша и Ирина! Выражаем искренние соболезнования по случаю ужасной трагедии в вашей семье. Это невозможно осмыслить. Искренне рядом с вами — группа НАНА, Бари Алибасов.

Тарзан

Кирилл Толмацкий… Кусочек юности… Невероятно жаль, когда уходят молодые и талантливые… Соболезную родным и близким.

Наталья Подольская

Каждый день, уходя на работу целуйте и обнимайте своих любимых родных людей и говорите им, как сильно любите!!! Ведь и в 35 лет может остановиться сердце! Я очень соболезную. Хорошо, что есть сынок-продолжение… Держитесь.

Алексей НавальныйДецл умер. Ужасно, совсем молодой парень. RIP.

Юлия Савичева

Я в оцепенении…Кириллу Толмацкому было всего 35 лет! Я не была знакома с ним лично, но видела его глубокие и проникновенные интервью. Это был талантливый и неординарный человек. Приношу свои соболезнования семье, близким и поклонникам Кирилла.

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version