«Гены пальцем не придавишь»: дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина спела на французском под присмотром мамы

"Гены пальцем не придавишь": дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина спела на французском под присмотром мамы

Алла Пугачева с дочерью Лизой

43-летний Максим Галкин не устает публиковать в инстаграме новые видео с участием шестилетних двойняшек Лизы и Гарри, на которых демонстрирует их различные таланты. Так, на днях артист поделился с подписчиками парой новых роликов с детьми, снятых во время занятий с преподавателем по музыке — на них малыши поют на французском языке под аккомпанемент фортепиано. 

Музицируем! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— кратко подписал один из роликов Максим.

 

Сначала Галкин опубликовал видео, в котором Гарри старательно исполняет песню Сальваторе Адамо Tombe la neige, а потом поделился отрывком с репетиции Лизы — на этих кадрах девочка поет культовую песню Джо Дассена Les Champs-Elysees. Режиссером и оператором второго ролика выступила Алла Пугачева.

Держишься? Давай!

— приободрила Пугачева дочь перед выступлением.

 

В конце песни Лиза также немного станцевала для мамы, а та в ответ похвалила ее и наградила нежным поцелуем. От песен детей на французском в восторге остались как многие поклонники, так и звездные друзья Галкина и Пугачевой. В их числе были Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Игорь Николаев и даже российская оперная дива Хибла Герзмава.

Солнышко Гарри, какой репертуар, мммм, как чистенько поет, прелесть! А тембр какой красивый!

— восхитилась выступлением Гарри Герзмава.

Лиза и Гарри Галкины

Лизочка просто невероятная! Невозможно не любить!

— написал Игорь Николаев под роликом с музыкальным номером Лизы.

Подписчики присоединились к словам звезд и отметили, что талант достался Лизе и Гарре по наследству от родителей. Многие решили, что в такой семье двойняшки уже растут готовыми артистами и пожелали им успехов во всех начинаниях. Напомним, что в свои шесть лет малыши не только берут уроки французского языка, посещают различные развивающие занятия, пробуют себя в рэпе и даже практикуют йогу.

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version