В день рождения Петра Чернышева Татьяна Навка пожелала здоровья его жене Анастасии Заворотнюк

В день рождения Петра Чернышева Татьяна Навка пожелала здоровья его жене Анастасии Заворотнюк

Петр Чернышев и Татьяна Навка

Сегодня, 6 февраля, отмечает день рождения 49-летний фигурист Петр Чернышев. В соцсетях его поздравили коллеги, звезды российского фигурного катания. И одно из поздравлений опубликовала в инстаграм олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. В течение нескольких последних лет Чернышев остается ее бессменным партнером в ледовых шоу. В этом году они вместе выходят на лед в постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Петр Чернышев и Татьяна Навка

В своем поздравлении Татьяна пожелала здоровья не только Петру, но и его жене Анастасии Заворотнюк. Осенью прошлого года у нее была диагностирована злокачественная опухоль головного мозга.

Мой потрясающий друг, моя поддержка на льду, мой единомышленник, талантливый и безумно хороший Петр Чернышев, С Днем Рождения!!! Редко можно встретить столь светлого человека, который остается таким несмотря ни на что!!! Друзья, близкие и поклонники его просто обожают, и уверена, что присоединятся к моему поздравлению!!! В этот прекрасный день, мы желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия!!! Ну и конечно самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— написала в соцсети Татьяна Навка.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version