Дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта впервые появились на публике после операций

Дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта впервые появились на публике после операций

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

К Международному женскому дню, который отмечался 8 марта, Анджелина Джоли написала колонку, посвященную борьбе женщин за свои права. В эссе голливудская актриса также призналась, что две ее дочери, 15-летняя Захара и 13-летняя Шайло, перенесли операции. Вчера же папарацци застали Джоли с детьми у выхода из кинотеатра, где в объективы фотографов попала и Шайло, которая передвигалась на костылях.

Восстановительный период не стал поводом для отказа от семейного досуга. Непростой период, по словам Джоли, вообще сильно сплотил их семью. Так, находясь в больнице, Захара и Шайло заботились друг о друге и даже помогали медсестрам. Как стало известно, Шайло перенесла операцию на бедре, а вот какого плана лечение потребовалось Захаре, пока неизвестно.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Я увидела, как мои девочки легко бросают все дела и ставят друг друга на первое место, и чувствовала радость от того, как сильно они любят друг друга,

— призналась Джоли.

Захара Джоли-Питт

Кстати, рассказать о проблемах со здоровьем у детей Анджелина решилась только с их одобрения.

Дочери знают об этом тексте: я уважаю их личную жизнь, и мы обсуждали это вместе. Они понимают, что пройти через медицинские испытания и бороться за выздоровление — это то, чем можно гордиться,

— поделилась актриса.

Надо отметить, что не все знаменитости так внимательны к вопросам публичности своих детей. Так, например, у Гвинет Пэлтроу возникали конфликты с ее дочерью из-за опубликованных фотографий в инстаграме.

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version