Бен Аффлек и Ана де Армас перестали скрывать свой роман: новые фото пары с отдыха в Коста-Рике

Теперь уже никто не сомневается в романе 47-летнего Бена Аффлека и 31-летней Аны де Армас: актеры не расстаются и путешествуют вместе. На прошлой неделе их видели на Кубе, а сейчас влюбленные наслаждаются обществом друг друга в Коста-Рике. Папарацци сфотографировал их на пляже: Бен и Ана гуляли босиком, обняв друг друга.

Как предполагает пресса, роман актеров начался на съемках эротического триллера «Глубокая вода» (Deep Water) режиссера Адриана Лайна, который снял «9 1/2 недель» (Nine 1/2 Weeks), «Непристойное предложение» (Indecent Proposal), «Лолиту» (Lolita)… В новом фильме Лайна Аффлек играет состоятельного мужа, который позволяет своей жене (Ана де Армас) заводить романы на стороне, чтобы избежать развода. Съемки «Глубокой воды» завершились совсем недавно.

После съемок Бен и Ана отправились на ее родину — Кубу, которую она, по словам инсайдеров, захотела показать Аффлеку.

Ана была его гидом — водила по всем своим любимым местам Гаваны. Бену, похоже, понравилась эта поездка. Он был в отличном настроении. К нему несколько раз подходили поклонники с просьбой сделать фото. Он дружелюбно соглашался. Они с Аной посетили несколько ресторанов, в которых готовят блюда кубинской кухни,— рассказал инсайдер.

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version