Танцор в голубом комбинезоне из нового клипа Little Big стал героем мемов и народным любимцем

Дмитрий Красилов в клипе Little Big на песню Uno

Вчера в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале состоялась премьера песни группы Little Big под названием Uno и клипа на нее — именно с этим хитом коллектив представит нашу страну на предстоящем музыкальном конкурсе «Евровидение-2020», который уже в мае пройдет в Нидерландах (если событие не отменят из-за эпидемии коронавируса).

Сразу же после премьеры интернет-пользователи принялись активно обсуждать новое творение Little Big: одни отмечали, что новая песня получилась очень заводной и веселой, другие делали ставку на победу российского коллектива, а третьи отмечали яркие образы участников группы в стиле 1970-х. Однако больше всего пользователей твиттера, пожалуй, восхитили танцы в стиле вог человека в голубом комбинезоне, который также принял участие в съемках клипа.

Дмитрий Красилов в клипе Little Big

Многие сразу же узнали в нем участница проекта «Танцы» на ТНТ — Дмитрия Красилова из Заринска. После того как танцор полюбился зрителям, он уже успел сняться в эпизоде фильма «Вторжение», в сериалах «Ивановы-Ивановы», «Универ. Новая общага», «СашаТаня» и даже поучаствовал в одном из сюжетов программы Елены Малышевой «Жить здорово!».

Дмитрий активно ведет свою страницу в инстаграме, на которую сейчас подписано более 5 тысяч человек, но что-то нам подсказывает, что в скором времени их количество значительно увеличится!

Дмитрий Красилов

Забавные танцы Красилова в клипе на песню Uno покорили интернет-пользователей. Многие отметили, что молодой человек стал настоящей изюминкой видеоролика, и даже заявили, что не будут смотреть «Евровидение», если Красилов не поедет на конкурс вместе с Little Big. Многих танец Дмитрия вдохновил на создание смешных мемов — самое время их оценить!

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version