Видео дня: заразившийся коронавирусом Лев Лещенко передает всем привет из больницы и поет песню «Надежда»

Видео дня: заразившийся коронавирусом Лев Лещенко передает всем привет из больницы и поет песню "Надежда"

Лев Лещенко

78-летний народный артист РСФСР Лев Лещенко, который заразился коронавирусом и сейчас находится в больнице в Коммунарке, записал музыкальное обращение к своим поклонникам прямо из больничной палаты.

 

Певец присоединился к флешмобу, который ранее запустил директор культурного фонда Льва Лещенко Андрей Гайдель, призвав всех желающих спеть знаменитую песню «Надежда» из репертуара артиста (авторами композиции являются Александра Пахмутова и Николай Добронравов).

Всем огромное спасибо за такой домашний флешмоб. Никогда не думал, что вы так подхватите это, что у нас столько прекрасных исполнителей этой песни. Я теперь теряюсь, как буду выходить на сцену: надо придумать что-то особенное,

— отметил Лещенко в своем видеообращении.

Напомним, еще недавно певец находился в реанимации, но, похоже, состояние артиста улучшилось: несколько дней назад его перевели в обычную палату. Лещенко также призвал поклонников беречь свой дом, родных, близких и здоровье.

Артист был госпитализирован 24 марта с диагнозом «двустороннее воспаление легких». Вместе с ним в больницу забрали и его супругу. Незадолго до этого он вернулся с гастролей по США и Канаде. Проведенный в больнице анализ на коронавирус дал положительный результат.

31 марта Лещенко сдал повторный анализ, но его результаты пока неизвестны. По сообщениям Андрея Гайделя, тест супруги певца на коронавирус оказался отрицательным.

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version