Сэм Хьюэн из «Чужестранки» опроверг свою гомосексуальность и попросил оставить его в покое: «Я расстроен, раздавлен и больше не могу молчать»

Сэм Хьюэн из "Чужестранки" опроверг свою гомосексуальность и попросил оставить его в покое: "Я расстроен, раздавлен и больше не могу молчать"

Сэм Хьюэн в сериале "Чужестранка"

39-летний британский актер Сэм Хьюэн, известный по сериалу «Чужестранка», написал в твиттере откровенный пост о том, что в течение долгих лет он был жертвой буллинга и издевательств в сети. Актер заявил, что ему надоело, что все считают его геем. Он сказал, что «не манипулирует поклонниками, якобы являясь скрытым гомосексуалистом», а также не пренебрегает рекомендациями по нераспространению коронавируса.

Я нормальный парень и совсем не похож на тех персонажей, которых играю. Возможно, некоторые из вас знают, что в настоящее время я нахожусь на самоизоляции на Гавайях. Я приехал сюда еще до закрытия границ. Никто из нас не знал, чем все это обернется, но когда ситуация ухудшилась, по совету всех, кому я доверяю, я решил остаться в здесь, в безопасной обстановке. Это было хорошее решение. Я в безопасности, изолирован, не подвергаю никого риску и не являюсь обузой для местных жителей,

— написал он.

Он рассказал, что за последние шесть лет подвергался харассменту и травле, что сказалось на его моральном состоянии.

После последних шести лет постоянных издевательств, преследований и лживых историй обо мне, которые распространяли в сети, я нахожусь в растерянности. Я расстроен, раздавлен и больше не могу молчать. Это затрагивает мою жизнь, мое психическое состояние и беспокоит меня каждый день. Мои коллеги, друзья, семья, я сам — фактически все, с кем я связан, — были оскорблены и опозорены, получали смертельные угрозы, столкнулись с преследованием и обнародованием личной информацией, а также с гнусными и лживыми историями. Я никогда не говорил об этом, потому что верю в человечность, и всегда надеялся, что эти хулиганы просто оставят нас в покое. Я не могу вдаваться в подробности по юридическим причинам, но они профессионалы: учителя, психологи,

— написал он.

Сэм Хьюэн и Катрина Балф в сериале «Чужестранка»

Ориентация Сэма Хьюэна много раз становилась предметом для обсуждения у общественности. Играть геев ему приходилось и в театре, и на экране, однако в его фильмографии есть и гетеросексуальные роли.

Ему приписывали роман с коллегой по сериалу «Чужестранка» (Outlander) Катриной Балф, однако подтверждения этим слухам не было. Сам он от ответов на вопросы о личной жизни всегда предпочитал уходить.

Сэм Хьюэн и Катрина Балф в сериале «Чужестранка»

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version