Джонни Депп признан виновным в избиении Эмбер Герд: решение суда

Один из самых знаменитых актеров в мире ранее подал в суд на издание The Sun: в британском таблоиде вышла статья о том, что Депп избивал свою экс-супругу. Джони решил подать в суд на таблоид… Но, проиграл его.

Джонни Депп и Эмбер Герд. Фото — rg.ru

Об этом передает НБН ссылаясь на The Sun.

В издании сообщили, что Верховный суд Лондона признал, что в статье о Деппе не было клеветы. А значит, суд автоматически признал и то, что актер избивал Эмбер.

Отметим, что Джонни Депп обозлился на The Sun после выхода из статьи «Как Роулинг может быть довольна фильмом «Фантастические звери», если в нем снимался Депп, который бил свою жену?».

Данная статья вышла в свет ещё в апреле 2018 год. Депп в ответ заявил, что в стать его оклеветали и решил защитить свою честь через суд.

Но Верховный суд Лондона не встал на сторону звезды: в суде постановили, что в12 из 14 заявление Герд об избиении — правда. Отмечается, что Депп бил свою жену под воздействием алкоголя и наркотиков. Поэтому суд признал, что статья The Sun — это правда.

Теперь Деппу придется выложить миллионы фунтов стерлингов за судебные издержки. Помимо этого, актер должен выплатить компенсацию The Sun.

Напомним, ранее мы сообщали, что Депп закрутил роман с моделью, которая младше его на 24 года.

Exit mobile version