Пугачевой пора покаяться: за что примадонна «перекрыла кислород» многим звездам 90-х

Алла Борисовна Пугачева – советская и российская эстрадная певица, народная артистка СССР в апреле этого года отметила свое 71-летие.

Информацию об этом передает НБН со ссылкой на news-fancy.com.

Пугачевой пора покаяться за преследование неугодных исполнителей. Фото: news-fancy.com.

Ее по праву называли примадонной российской эстрады. За весь долгий период своей творческой деятельности Пугачева записала десятки песенных альбомов.

Был период, когда она имела очень большое влияние в шоу-бизнесе, даже ходили слухи в 90-х годах о так называемой «пугачевской мафии». Вокруг Пугачевой всегда крутились артисты, приближенные к примадонне.

По высочайшему велению, звезды могли быстро вспыхнуть и также быстро угаснуть. Алла Борисовна «перекрывала кислород».

В число таких известных популярных звезд попали Валентина Легкоступова, Ольга Зарубина, Маша Распутина, Лика Стар.

С каждой из них Пугачева расправлялась по-разному: Легкоступова была любимицей Кобзона, Зарубину начали сравнивать с примадонной, что естественно ей не понравилось, Распутина вообще посмела объявить войну Алле Борисовне, чего та потерпеть не могла.

А Лика Стар попала в немилость, потому что посмела завести роман с Володей Пресняковой, который в то время был зятем примадонны.

Многие пользователи сетей помнят обо всем этом и задаются вопросом, не пора ли Алле Пугачевой покаяться в содеянном.

Ранее мы сообщали о том, что Пугачева поступилась местом примадонны российской эстрады.

Exit mobile version