В Киеве даст концерт легендарная группа “Кино”

Уже весной 2021 года коллектив даст большой концерт в украинской столице, в честь 40-летия с момента основания группы.

Группа “Кино”. Фото – teleprogramma.pro

Об этом сообщает НБН ссылаясь на ТСН.

Организатором сего шоу стал сын погибшего лидера группы Виктора Цоя – Александр:

“Я думаю, что “Кино” оказался в уникальной ситуации. В то время людям не хватила группы… Такой популярный коллектив и так мало времени радовал фанатов. Мы сейчас возвращаемся к правильным и важным вещам… Это надо было сделать”.

На концерте в Киеве выступит знакомый всем состав группы:

А основным сюрпризом станет голос Виктора Цоя, который сможет звучать благодаря оцифрованию голоса с ранее сделанных записей.

Во время концерта зрителям, помимо всего прочего, покажут и целый видеоряд из графики, анимации и архивных кадров из деятельности “Кино”.

Организаторы обещают, что каждая песня будет напоминать маленькую новеллу, а концерт будет объединен общей темой. Всё это для того, чтобы максимально воспроизвести эффект присутствия Виктора Цоя на сцене.

Концерт запланирован на 13 марта 2021 года в киевском Дворце спорта.

Напомним, ранее мы писали, что Бейонсе не будет давать живых концертов в 2021 году.

Exit mobile version