Стало известно, кто из королевской семьи мог делать расистские высказывания в сторону Меган Маркл

В своем скандальном интервью герцоги Сассекские не стали «тыкать пальцами» в того, кто позволил себе расистские высказывания, а потому поисками виновника занялись в общественности.

Меган Маркл. Фото — vedomosti.ru

Об этом пишет НБН ссылаясь на Depo.

Сперва появились слухи, что оскорбить Меган Маркл могла жена принца Уильяма Кейт Миддлтон. Но в то, что всегда сдержанная Кейт могла позволить себе подобные оскорбления никто не поверил.

Теперь новыми предположением поделилась леди Колин Кемпбелл — светская львица и автор нескольких книг о королевской семье. Она подозревает в расистском поведении дочь королевы Королевы Елизаветы II — 70-летнюю принцессу Анну.

Принцесса Анна. Фото — woman.ru

 

Кемпбелл, ссылаясь на свои источники отметила, что принцессу Анну не интересовало то, какого цвета будет ребенок Гарри и Меган: дочь королевы волновало то, что рождение Арчи повлечет «катастрофические последствия» для всей королевской семьи:

«Анна беспокоилась не о цвете кожи будущего ребенка. Она справедливо опасалась того, что Меган не хотела придерживаться королевских традиций. Она не уважала чужие культурные отличия».

Кроме этого Кемпбелл отметила, что именно принцесса Анна была той родственницей, которая просила Гарри не жениться на Меган.

Напомним, ранее мы писали, что королева запретила принцу Уильяму комментировать интервью Гарри и Меган.

Exit mobile version