Настя Каменских ответила, что ее может подтолкнуть на расставание с Потапом: певица дала откровенные подробности об отношениях с мужем

Потап и Настя Каменских на данный момент является одной из самых популярных и обсуждаемых звездных пар в Украине, поэтому, разумеется, журналистам и поклонникам будет интересно узнать о самом сокровенном, чем и поделилась певица.

Настя Каменских. Фото: znaj.ua

Информацию сообщает НБН со ссылкой на showdream.org.

Всем уже давно известно, что пара находится уже на протяжении двух лет, однако их роман начался гораздо раньше. Но, несмотря на крепкие отношения, у каждой пары возникают трудные периоды в жизни, и союз Потапа и Насти не исключение.

В одном из интервью артистка поделилась самыми сокровенными подробностями своей личной жизни. Она рассказала, что ее может подтолкнуть к расставанию с супругом, и как она старается сохранить отношения.

Каждая девушка должна убедиться в том, что она красивая, самодостаточная и отпустить ситуацию. А ревность – деструктивное чувство, которое просто разрушает. Я всегда говорю мужу, что мы можем любить друг другу по обоюдному желанию, но если это закончится, никто никого насильно держать не будет, поэтому я считаю, что мы не собственность друг друга, — сказала Настя.

Но она добавила, что ревность, все же, «должна чуть-чуть присутствовать» и это приятно, но ни в коем случае нельзя переходить грани и «закатывать истерики».

Знаменитость также рассказала, что она делает, чтобы в отношениях не возникало ссор, разногласий и прочего.

У меня есть правило – не лезть в телефон мужа. Это нельзя делать, так как каждый должен иметь личное пространство, и, если честно, для меня это жутко унизительно, это как лезть в карман, — заявила артистка.

Напомним, Олег Винник рассказал, почему скрывает свою личную жизнь.

Exit mobile version