Янина Соколова довела до слез своих поклонников: журналистка сделала признание и обратилась к нерожденной дочери

Известная телеведущая и журналистка Янина Соколова растрогала своих поклонников публикацией в социальных сетях. Телеведущая призналась, что, несмотря на то, что она преодолела рак – снова стать матерью она не сможет. Соколова решила написать пост-письмо своей «нерожденной дочери» — поклонники эмоционально отреагировали на публикацию журналистки.

Янина Соколова. Фото — golos.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Facebook-страницу Янины Соколовой.

Известная украинская телеведущая и журналистка Янина Соколова опубликовала на своих аккаунтах в социальных сетях трогательный пост. Знаменитая телеведущая, которая в 2019 году, преодолела рак, впервые призналась, что биологических детей у нее больше не будет.

«У меня нет дочери. И биологической никогда не будет… Рак-дурак отобрал эту возможность», — заявила телеведущая.

Помимо признания Соколова решила обратиться к дочери, которую никогда не родит. Телеведущая написала ряд советов, которые она попросила бы свою дочь, если бы она у нее была, перечитывать в трудные минуты.

Журналистка советует «никогда не терять веры в себя», «быть смелой и сильной», «не позволять никому себя унижать», «любить себя», «быть независимой в финансовом и моральном плане», «прощать тем, кто причинил зло», «путешествовать», «не боятся рожать детей» и много других советов.

Поклонники телеведущей в восторге от советов Янины. Многие девушки и женщины пишут, что именно таких слов им не хватало когда-то и сейчас – они готовы читать их, как мантру. А некоторые из пользователей пишут, что публикация Соколовой довела их до слез – настолько трогательное это письмо нерожденной дочери.

«Растрогала до слез… Я передам это свой дочке».

«Сильно и очень правильно».

«Янина, едва сдержала слезы. Такой трогательный текст».

«Некоторые советы полезные и для сына», — пишут пользователи.

Ранее мы сообщали, что Соколова заявила, что Зеленский не добудет свой президентский срок. 

 

 

Exit mobile version