Я не Повалий – Оля Полякова резко ответила на новую порцию критики от поклонников

Певица Оля Полякова ответила пользователям соцсетей, которые раскритиковали ее выступление на масштабном концерте в Киеве по случаю Дня Независимости Украины. Певица исполнила легендарную песню «Чарівна скрипка», но многие раскритиковали интерпретацию Поляковой. «Королева ночи» не замедлила с ответом.

Оля Полякова. Фото — golos.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Instagram-аккаунт Оли Поляковой.

Популярная украинская певица Оля Полякова ответила поклонникам, которые раскритиковали ее выступление на концерте по случаю Дня Независимости Украины. Певица в эпатажном наряде птицы исполнила легендарную «Чарівна скрипка».

Многие пользователи отставили негативные комментарии – им не понравилась песня в интерпретации Поляковой. Некоторые из них пишут, что Таисия Повалий и Нина Матвиенко намного лучше исполняли композицию.

В ответ Полякова заявила, что прислушивается к мнению свих фолловеров, но есть люди, которым невозможно угодить. Она заявила, что всю боль этой песни она передала по-другому – так, как видит это сама.

«Во-первых, я не Матвиенко и не Повалий и свою боль я переживаю по-другому. Я проживаю ее из горла, крича, ведь эта кобелина променял меня на другую. Об этом можно и прокричать», — заявила певица.

Знаменитость добавила, что всегда найдутся те, кто будут критиковать каждый ее шаг.

При этом звезда украинского шоу-бизнеса добавила, что приятных комментариев по поводу ее выступления было больше – она поблагодарила фолловеров за хорошие слова.

«Спасибо вам, вы моя поддержка, я вас люблю», — заявила знаменитость.

Ранее мы сообщали, что Полякова рассказала, чем закончился ее конфликт с братьями Меладзе. 

 

Exit mobile version