Принца Гарри и Меган Маркл высмеяли на премии «Эмми»: ведущий жёстко подшутил над сыном герцогов Сассекских

Скандальное интервью Гарри и Меган для Опры Уинфри, после переезда пары в США и отсоединения от королевской семьи было выдвинуто на телепремию «Эмми» в категории «Выдающийся документальный или специальный выпуск».

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото — ok-magazine.ru

Об этом сообщает НБН ссылаясь на The Mirror.

По итогу, интервью герцогов Сассексих осталось без награды… Но взамен Гарри и Меган стали объектом для шуток ведущего, комика Седрика Развлекателя. Последний очень много акцентировал на сыне пары, маленьком Арчи.

В частности, комик припомнил, как в интервью Меган жаловалась, что в Букингемском дворце все интересовались — каким будет цвет кожи малыша:

«Меган должна обвинять своего сына, ведь он отказался от королевского трона быстрее, чем Эдди Мёрфи в фильме «Поездка в Америку». Не могу поверить, что они говорили о маленьком Арчи! Насколько темнокожим будет этот малыш!».

Ведущий также добавил, что сын принца Гарри, который не имеет королевского титула, может оказаться полезным королевской семье лишь для того, чтобы научить их танцевать:

«Букингемскому дворцу нужен Арчи! А то принц Чарльз не умеет танцевать. Кто ещё научит его и королеву Елизавету II танцевать? Я прямо вижу Арчи с королевой: «Бабуля, давай!»».

Напомним, ранее мы писали, что Гарри и Меган обвинили в попытке заработать на смерти принцессы Дианы.

Exit mobile version