Никогда с таким не сталкивалась – Настя Каменских рассказала о последствиях перенесенного коронавируса

По словам известной украинской певицы Насти Каменских, она в легкой форме переболела коронавирусом. Однако она столкнулась с неприятными последствиями болезни – паническими атаками. Любимица миллионов даже попала в больницу, так как не знала, что делать с таким состоянием.

Настя Каменских. Фото — golos.ua

Об этом певица рассказала в программе «Звездный путь», передает НБН.

Певица Настя Каменских, она же NK рассказала о том, как переболела коронавирусом и с какими последствиями столкнулась после болезни.

«У меня очень легко прошла болезнь, и я себе подумала: «уже все». Но где-то черед две недели у меня начались панические атаки», — сказала звезда украинского шоу-бизнеса.

По словам исполнительницы, сразу же после первой волны панической атаки она обратилась в больницу. По словам знаменитости, она совершенно не знала, что необходимо делать с таким состоянием.

«Никогда вообще с этим не сталкивалась», — сказала популярная артистка.

Каменских добавила, что ей сказали, что главное в таком состоянии все-таки пытаться сохранять спокойствие. Сейчас певица с улыбкой вспоминает и рассказывает о перенесенных последствиях коронавируса.

Стоить добавить, что ранее Каменских активно публиковала фото своего отдыха в Испании. В солнечную Испанию певица отправилась вместе со своим мужем, продюсером Алексеем Потапенко. А на одном из фото певица показала, что проводит отпуск не только с мужем. Она опубликовала снимок с испанским актером, который когда-то снимался в одном из клипов Насти и Потапа.

Ранее мы сообщали, что Потап показал домашнее фото Каменских. 

 

Exit mobile version