Вера Брежнева рассказала о дне, который кардинально изменил ее жизнь: о чем ежегодно вспоминает певица?

По словам певицы Вери Брежневой, день, когда она прошла кастинг и попала в группу «ВИАгра», кардинально изменил ее жизнь. Для певицы это знаковая дата, поэтому она празднует ее каждый год.

Вера Брежнева. Фото — sova.ru

Об этом сообщает «НБН», ссылаясь на страницу Вери Брежневой в социальной сети Instagram.

Знаменитая певица Вера Брежнева порадовала поклонников ремейком трека «Не надо» группы «ВИА Гра». В клипе знаменитость повторила свои самые известные образы в начале карьеры в группе «ВИА Гра».

Примечательно, что певица неспроста выпустила ремейк на трек «Не надо» именно сейчас. Ровно 19 лет назад юная Вера успешно прошла кастинг в группу «ВИА Гра». Для певицы это знаковый день, поэтому она празднует его каждый год.

«День кастинга в «ВИА Гра» изменил мою жизнь. Поэтому 22 ноября я ежегодно праздную, а в этом году решила сделать ремейк и муд-видео сняла, где косплей на саму себя того времени», — пишет Брежнева.

Поклонники оценили новое звучание знаменитого хита. Многие из них отметили, что Брежнева с годами не изменилась и выглядит все так же молодо и прекрасно.

«Я уже выросла и стала мамой, но беленькая из «ВИА Гры» даже не изменилась. Вера, вы прекрасно выглядите».

«Золотое время «ВИА Гры», — ностальгируют поклонники.

«Вера сейчас просто космос», — пишут фолловеры.

Как известно, сейчас Вера Брежнева занимается сольной карьерой. Кроме того, певица снималась в кино, а два года назад она запустила собственный бренд косметики.

Ранее мы сообщали, Вера Брежнева показала подарок от Меладзе.

Exit mobile version