Это испанский стыд — Игорь Кондратюк прокомментировал концертный тур Лорак по Украине

Украинский продюсер известен свой жесткой позицией по отношению к украинским артистам, которые активно гастролируют по стране-агрессору, в то время когда уже почти 8 лет идет война на Донбассе.

Игорь Кондратюк

Игорь Кондратюк. Фото - apostrophe.ua

Об этом пишет «НБН» ссылаясь на «Сегодня«.

Кондратюка попросили прокомментировать, как он относится к новости о том, что Ани Лорак, после семилетнего активного развития карьеры в России, решила дать концерты в украинских городах.

По мнению продюсера, такой «камбэк» Лорак — ничто иное, как «испанский стыд». Он уточнил, что для него такой певицы, как Ани Лорак, не существует с 2014 года:

«Уже почти восемь лет, как для меня нет такой артистки как Ани Лорак. А то, что она решила после 7 лет работы в России — в стране-агрессоре — возобновить концерты в Украине — это просто средневековая дикость. Это неуважение к украинцам».

Игорь Кондратюк также отметил, что такая ситуация имеет место быть из-за украинской власти, которая до сих пор не приняла закон о коллаборации и коллаборантах в Украине:

«Это просто испанский стыд», — подытожил Кондратюк.

К стати, это уже не впервые Игорь Кондратюк критикует Ани Лорак. Не так давно он назвал Лорак «яркой артисткой без мозгов».

Exit mobile version