Kalush Orchestra могут стать новыми представителями Украины на «Евровидении-2022»: в НСТУ сделали заявление

После того, как Alina Pash отказалась ехать в Турин, чтобы представить Украину на «Евровидении», стало известно, могут ли ее заменить конкуренты с национального отбора.

Kalush Orchestra

Kalush Orchestra. Фото – uainkrakow.pl

Председатель правления НСТУ Николай Чернотицкий не исключает, что новыми представителями нашей страны на международном песенном конкурсе в Италии могут стать участники нацотбора, группа Kalush Orchestra, информирует «НБН» со ссылкой на «24 канал».

По его словам, в пятницу, 18 февраля, на собрании наблюдательного совета «Суспільного» может быть принято решение отправить в Турин Kalush Orchestra. Чернотицкий отметил, что на заседании оргкомитет будет обсуждать кто заменит Alina Pash.

В то же время артистка в своих соцсетях сообщила о том, что она сняла свою кандидатуру для участия в «Евровидении». Alina Pash рассказала подписчикам, что ей трудно выдерживать виртуальную войну и волну хейта, которая обрушилась на нее после победы на нацотборе. Певица заверила, что приняла решение не ехать на конкурс с тяжелым сердцем и она сожалеет, что так сложилась ситуация.

Exit mobile version