Девочки, поздно – Слава Каминская показала «семейную идиллию» с Арестовичем (фото)

Певица Слава Каминская в это сложное время заставила своих поклонников улыбнуться. Артистка опубликовала подборку мемов с «главным психотерапевтом Украины» Алексеем Арестовичем.

Слава Каминская. Фото - viva.ua

Об этом сообщает «НБН», ссылаясь на Instagram-страницу Славы Каминской.

С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину многие украинцы познакомились поближе с представителями действующей власти. Некоторые из них, как например, глава Николаевской ОГА Виталий Ким и советник главы ОП Алексей Арестович стали героями мемов и любимцами женской аудитории. Последнего еще начали называть «главным психотерапевтом» Украины.

Певица Слава Каминская тоже решила добавить немного мемов на эту тему. Украинская знаменитость опубликовала семейное фото с экс-супругом и двумя детьми, однако на их лицах красовались фото Алексея Арестовича.

Артистка также в свойственной ей юмористической манере подписала отфотошопленные снимки.

«Вся жизнь в карусели. Девочки, не ссорьтесь. Поздно. У меня все», — пишет звезда.

Артистка также обратилась с вопросом к самому Арестовичу, можно ли как-то в ускоренном режиме выгнать российских оккупантов с нашей земли.

Фото — Инстаграм-страница Славы Каминской

Поклонники оценили креативное творчество Славы. Они пишут, что даже в такое сложное время она умеет поднимать настроение.

«Слава, вы прекрасны. Поднимаете настроение в столь тяжелое время».

«Это очень смешно».

«Детки на папу похожи».

«Ай Славочка, вижу, что Арестович тоже ваш краш».

«Это шедеврально», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что недавно Слава Каминская воссоединилась со своими детьми. Война застала певицу и ее детей в Киеве – они вместе прятались в бомбоубежище от российских ракет. Позже экс-муж певицы пластический хирург Эдгар Каминский сообщил, что они отправили своих детей в Нидерланды. Позже к своим деткам приехала и Слава Каминская.

Ранее Слава Каминская сделала откровенное признание в День всех влюбленных.

Exit mobile version