Джамала встретилась с первой леди Турции: певица призналась, о чем говорила с супругой Эрдогана

Известная украинская певица Джамала приняла участие в религиозном ужине для украинских детей-сирот в Анкере. Мероприятие организовала супруга президента Турции Эмине Эрдоган. Во время ужина певица Джамала пообщалась с супругой Реджепа Эрдогана.

известная певица

Джамала. Фото - delfi.ee

Об этом сообщает «НБН», ссылаясь на YouTube-канал «Украина-24».

Певица Джамала рассказала, о чем говорила с первой леди Турции Эмине Эрдоган. Артистка стала гостей ужина для украинских детей-сирот в столице Турции. Мероприятие организовала первая леди Турции.

По словам Джамалы, за ужином она рассказала Эмине Эрдоган о тех зверствах, которые творят российские оккупанты в Украине.

«В этот момент, когда она ест я должна ей рассказывать о том, что российские солдаты насилуют и убивают детей в Украине, сжигают их тела. Я понимаю, что, возможно, это не слишком вежливо и уместно. Но у меня нет другого выбора – я использую каждый момент», — заявила артистка.

На ужине певица исполнила свою знаменитую песню «1944», с которой в 2016 году победила на Евровидении.

Как известно, Джамале с двумя маленькими детками пришлось выехать из Украины в Турцию. Артистка активно принимает участие в благотворительных концертах. Певице удалось собрать 90 миллионов долларов для Украины.

Ранее Джамала удивила поклонников моложавым видом.

Exit mobile version