Какой мечте Русланы Писанки не суждено сбыться: Ольга Сумская рассказала о последнем сообщении от актрисы

Актриса Ольга Сумская рассказала о мечте, которую хотела осуществить ее подруга, покойная Руслана Писанка. Звезда показала последнее сообщение от коллеги, где та рассказывала о перенесенной операции и о своем большом желании.

Руслана Писанка

Руслана Писанка. Фото – instagram.com/pisankaruslana

В своем Instagram-аккаунте Сумская выложила пост, в котором призналась, что ей трудно поверить в страшную новость и показала последние совместные фотографии с Писанкой. Актриса рассказала, что смерть подруги шокировала не только ее, но и миллионы поклонников телеведущей, информирует «НБН».

Также Сумская поделилась в Stories скриншотом последнего отправленного ей сообщения от актрисы. В месседже Писанка рассказала, что операция прошла успешно и она мечтает поправиться как можно скорее и вернуться к любимой работе. Знаменитость хотела вновь выйти на театральную сцену.

По всей видимости, в сообщении телеведущая подразумевала хирургическое вмешательство после того, как в начале года она потеряла сознание на сцене и подвернула ногу.

Отметим, что Писанка умерла во вторник ночью, 19 июля в ФРГ. Новость о кончине 57-летней актрисы и телеведущей потрясла общественность. СМИ сообщили, что в Германии ей диагностировали тяжелое заболевание.

Ранее стало известно о проблемах со здоровьем у украинского артиста Олега Винника. Певец на несколько месяцев исчез из информационного пространства и не высказывался о войне. Адвокат звезды рассказала, где он сейчас находится и чем помогает родной стране.

Exit mobile version