Сценарист «Лиги смеха» раскрыл, действительно ли Потап финансово помогает ВСУ

Редактор «Лиги смеха», капитан команды КВН «ХАИ» Андрей Чивурин рассказал, действительно ли Потап оказывает финансовую помощь Силам обороны Украины.

Потап

Фото – instagram.com/realpotap

Чивурин в интервью для YouTube-проекта ТСН.ua «Наодинці» рассказал правду о финансовой помощи рэпера, продюсера Потапа для Вооруженных сил Украины. После начала полномасштабной войны артист уехал за границу и живет в Испании, информирует издание «НБН».

Редактор «Лиги смеха» сообщил, что в первые месяцы полномасштабного вторжения российских оккупантов Потап вместе с женой Настей Каменских действительно активно помогали родной стране, в частности собирали средства для ВСУ. Однако, по его словам, впоследствии благотворительная деятельность рэпера и певицы прекратилась.

Сценарист считает, что артист мог избежать скандалов, в которые он регулярно попадает, если бы вовремя вернулся домой.

Также Чивурин рассказал, что юморист Антон Лирник «манипулирует цифрами в плане гуманитарной помощи». Комик, которое долгое время жил в России, после начала войны уехал в Турцию, а сейчас живет в Испании.

Как сообщалось, режиссер-постановщик Герман Ненов назвал имена двух звезд украинской сцены, с которыми ему было труднее всего работать.

Exit mobile version