Активисты пришли на Банковую за отставкой губернатора Одесской области

Активисты пришли на Банковую за отставкой губернатора Одесской области

На улице Банковой в Киеве, возле Администрации Президента проходит акция, участники которой требуют отправить в отставку председателя Одесской облгосадминистрации Максима Степанова.

В акции принимают участие около сотни человек. Они держат плакаты "Степанов = Саакашвили", "Воду Белгород-Днестровскому!", "Одесская область бьет рекорды по экономической разрухе" и другие, сообщает корреспондент Укринформа.

Акция за отставку губернатора Одесской области на Банковой/ Фото: Трохимчук Александр, Укринформ

Читайте также: В Ужгороде ромы вышли на протест за погром

Протестующие заявили, что приехали из Одесской области. По их мнению, губернатор не уделяет должного внимания проблемам региона, среди которых они назвали водоснабжение в Белгороде-Днестровском, состояние автотрассы Одесса-Рени, а также дорогие услуги по гемодиализу.

На месте обеспечивают правопорядок около полусотни полицейских и нацгвардейцев. Ситуация сейчас спокойная.

По материалам: www.ukrinform.ru

Exit mobile version