Бурное обсуждения произошло под постом ведущей одного из телеканалов Украины.
Наталья Влащенко, на свой странице в Фейсбук, разместила пост с фото, на котором общается с Михаилом Добкиным, передает “НБН” ссылаясь на “Акценты“.
Данный пост не прошёл мимо внимания Бориса Филатова. Тот решил не подбирать слова и просто написал:
“Наталья, при всем уважении к вам – он тупой и омерзительный”.
Но и сам оскорбленный не остался в стороне. Он решился ответить Филатову и, также, сделал это в довольно грубой форме:
“Я не часто комментирую чужие посты, но здесь не могу устоять: Борис, как вы можете разговаривать, если ваш язык в Петиной заднице?”.
И если вы думаете, что на этом перепалка двух политиков закончилась, то нет. Борис Филатов решил и на это раз ответить своему “супротивнику”
“Я общаюсь с людьми, а не с тобой, животное”.
Данная ссора не смогла оставить равнодушными и простых украинцев. Как обычно, они разделились на два лагеря – одни поддержали Филатова, а другие Добкина.
Напомним, ранее мы писали, что довольно эмоционально прокомментировал включение в санкционный список РФ.