Смертельное ДТП в Харькове: Защита Зайцевой подала апелляцию

Осужденная осталась недовольна приговором суда.

ДТП в Харькове, которое случилось ещё в октябре 2017 года, вызвало немалый резонанс, передает «НБН» ссылаясь на «Акценты«.

Неудивительно, ведь тогда из-за Алены Зайцевой и Геннадия Дронова, которые проигнорировали правила дорожного движения, жизнь потеряли 6 человек.

Более года тянулся суд и многие не верили, что Зайцева будет наказана, так как она относится к так называемой золотой молодежи. К счастью, огромный резонанс не позволил спустить дело на тормозах и спустя года судебных заседаний, двоих виновных засудили к 10 годам за решеткой.

Но вот что Дронов, что Зайцева остались недовольны таким исходом и подали апелляцию. Отметим, что защита Геннадия Дронова сразу после приговора уверила, что будет обжалование и 22 марта оно появилось. На оно чем основывается неизвестно. Отметим, что многие остались недовольны приговором именно Дронову, так как считают, что его вина в смертельной аварии минимальная.

А вот приговор Зайцевой вызвал недовольство только у неё самой. Поэтому вчера, 26 марта, её адвокат подала апелляцию. Защищать интересы Алены Зайцевой будет Елена Плетнева. Чем мотивируется обжалование Зайцевой, также неизвестно.

Напомним, ранее мы писали, что Зайцевой и Дронову вынесли приговор.

Exit mobile version