23 мая: Дожди не покинут пределы Украины

Почти во всех областях завтра будет влажно.

Этот год запомниться Украине не самым ласковым маем. Едва ли не каждый день осадки заливают Украину, передает «НБН«.

И в ближайшие дни, к сожалению, ситуация никак не изменится, сообщает синоптик Наталья Диденко.

Согласно её прогнозу, 23 мая большинство украинских областей накрою кратковременные дожди и грозы. В отдельных местностях во время грозы возможен сильный ветер и град. Возьмите на заметку и будьте осторожны. Меньше всего осадков завтра ожидается лишь в Одесской области.

Но вот что касается температуры воздуха, то она будет более весенней и благоприятной: столбики термометров покажут от +20 до +26 градусов. Чуть прохладнее лишь на Западе — от +16 до +22.

В Киеве завтра погода будет переменчивой: есть вероятность грозы, но и солнышко передаст «привет» во время прояснений. Температура воздуха от 23 до 25 с отметкой плюс на термометрах.

Напомним, ранее мы писали, какой будет погода сегодня, 22 мая.

Exit mobile version