
Организаторы назвали его “Белыми нитками”.
Название выбрано не случайно, ведь участники фестиваля не верят в вину Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и Яны Дугарь, которых подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета. Все обвинения – шиты белыми нитками.
Об этом пишет “НБН“.
В связи с этим, в воскресение, 22 декабря, множество украинских музыкантов устраивают музыкальный фестиваль в поддержку подозреваемых:
“22 декабря, Майдан Независимости. Старт Музыкального Марафона “Белыми нитками”, который создан для поддержки Андрея Антоненко, Яны Дугарь и Юлии Кузьменко. Их несправедливо держат под стражей, обвиняя в убийстве Павла Шеремета.
Творческое сообщество Украины – музыканты, общественные деятели и художники – возмущены сложившейся ситуацией. Мы не верим в причастность Яны, Юлии и Андрея к этому преступлению”.
 
			 
			




