В Станице Луганской заметили военных со странными надписями на униформах – что скрывают от общественности «власти ЛНР»

Фото: НБН

Недавно украинскими волонтерами были замечены в Станице Луганской оккупанты, которые были одеты в специальную униформу с надписями: «СЦКК ЛНР». При этом они не сообщили о том, из какого они ведомства, а также кому подчиняются. Это и навело журналистов на странные мысли.

Об этой информации сообщил исполнительный директор благотворительного фонда «Восток-SOS» Константин Реуцкий на своей страничке в «Фейсбуке», передает издание «НБН».

«Вроде как мы знаем о так называемых представителях СЦКК со стороны «ЛНР». Но наши попытки узнать об их деятельности, а также о том, кому они подчиняются, провалились. Они попросту не шли с нами на контакт. Информации никакой не было представлено», — сообщил Реуцкий.

Также мужчина добавил, что на тот момент визита волонтеров на мост в Станице Луганской не было заметно представителей СЦКК со стороны Украины. По его словам, подобная ситуация – явное исключение из правил.

Таким образом, общественность озадачила данная ситуация. Многие так и не поняли, кто это точно был, и почему эти люди прикрывались надписями: «СЦКК ЛНР». По мнению украинской общественности, носить такие надписи на себе, и не быть представителями соответствующих ведомств – это, как минимум, странно. На этом же фоне сложно сказать, что «власти ЛНР» скрывают от общественности, поскольку информации об этих людях фактически никакой нет.

Напомним, у Украины появился реальный шанс покарать Россию за сбитый в Иране «Боинг» — блогер Арестович о словах Зеленского.

Exit mobile version