Uber Eats до конца марта будет возить еду бесплатно

Uber Eats до конца марта будет возить еду бесплатно

Сервис Uber Eats компании Uber до 31 марта будет бесплатно доставлять еду.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании Uber, имеющемся в распоряжении Укринформа.

"Uber Eats объявляет о ряде инициатив в Украине, направленных на поддержку ресторанов и курьеров, которые сталкиваются с беспрецедентными проблемами в условиях эпидемии Covid-19", — говорится в сообщении.

В Uber объяснили, что до 31 марта по всей стране будет:

Как сообщал Укринформ, Кабинет министров в среду, 25 марта, ввел состояниечрезвычайной ситуации по всей Украине с целью предотвращения распространения Covid-19 — 30 дней.

В Украине по состоянию на утро 25 марта 113 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 4 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

Читайте также: К бесплатной перевозке врачей присоединилась еще одна служба такси

По состоянию на утро среды, 25 марта, в мире, по данным сайта Worldometer, зарегистрировано 423 515 случаев заражения коронавирусом, в частности 18 910 летальных и 109154 случая выздоровления.

По материалам: ukrinform.ru

Exit mobile version