19 августа Яблочный Спас или Преображение Господне: какие ритуалы в этот день помогут получить желаемое

Яблочный Спас или Преображение Господне – один из самых почитаемых христианских праздников.

Об этом сообщает НБН со ссылкой на volkovysk.by.

Названы ритуалы на Яблочный Спас, которые помогут получить желаемое. Фото: volkovysk.by.

Маг традиционной ведической науки Игорь Мехеда дал несколько советов о том какие ритуалы нужно выполнять в этот праздничный день для привлечения удачи и воплощения желаний.

По одному из них, нужно взять воду из трех источников, смешать в одном сосуде и выпить. Это прогонит из жизни весь негатив.

Еще Яблочный Спас совпадает с периодом метеорных потоков и очень подходит для загадывания желаний.

«Во время этих потоков выделяется очень много энергии, которая может усилить энергию человеческих мыслеформ и способствовать их быстрому воплощению», – поясняет маг.

А еще для загадывания желаний можно использовать тройное сочетаний цифр – 19 августа, 19 часов, 19 минут. В этот момент нужно мысленно попросить Вселенную исполнить желания, после чего пожелать удачи себе и всему миру.

По словам мага, число 19 само по себе необычное, поскольку состоит из четной и нечетной составляющей (10 + 9), является неделимым и считается проявлением божества.

«Именно поэтому в ночь с 19 на 20 августа нужно смотреть на звездное небо и загадывать желания. Желания исполнятся, а все препятствия к их осуществлению сгорят», — советует он.

И последнее, как отмечает Игорь Мехеда, на праздничном столе в обязательном порядке должны быть три продукта: яблоки, мед и виноград. Эти символы являются паролем к доступу к многовековым традициям и привлекут удачу.

Ранее сообщалось о том, что может случиться, если ночью смотреть в зеркало.

Exit mobile version