Шарий очень хитрый жук: астролог Влад Росс вскрыл сущность одиозного блогера

Вчера одиозному блогеру Анатолию Шарию исполнилось 42 года. О его гороскопе рассказал известный астролог Влад Росс.

Об этом сообщает НБН со ссылкой на glavred.info.

Анатолий Шарий оказался не тем, за кого себя выдает, очень хитрый жук. Фото: nr2.com.ua.

По словам Росса, гороскоп Шария говорит о том, что он является неоднозначным и хитрым персонажем, которому крайне опасно доверять.

«Это – очень «хитрый жук». В гороскопе Анатолия Шария Чёрная Луна в соединении с Юпитером, планетой власти, в зодиакальном знаке Рака – знаке родины», — отметил астролог.

Такое сочетание планет, по словам Росса, указывает на то, что такой человек с презрением относится ко всему, что связано с его Родиной, доверять такому человеку опасно, потому что им движет лишь финансовый интерес, и в любой момент он может предать.

Также астролог отмечает, что в гороскопе блогера Черная Луна находится в соединении с Юпитером, а это говорит о том, что этот человек на кого-то работает.

«Не исключаю, что Кремль спонсирует его, и он является марионеткой Кремля. Он приобрел виллу за миллион евро, причем не в Украине, а за границей – обычный блогер и журналист вряд ли смог бы осуществить такую покупку», – подчеркнул Росс.

Также Влад Росс рассказал о другом показателе в гороскопе Шария — Луна в Рыбах.

«Такой показатель бывает у людей, выдающих себя не за того, кем они на самом деле являются», – пояснил астролог.

Говоря о возможных результатах партии Шария на местных выборах, Влад Росс отметил, что она может попасть в советы некоторых городов, но при таких результатах сам блогер вряд ли вернется в Украину.

«Шарий, как был невъездным в Украину, так невъездным и останется», – подчеркнул Росс.

Ранее сообщалось о том, что Зеленский заявил о новом плане по возвращению Крыма.

Exit mobile version