Андрей Чепик — о семье, бизнесе и финансовой свободе

Все эти дни с карантином и кризисом дали нам повод задуматься — а что такое финансовая свобода? И есть ли она сегодня? Вчера у тебя была отличная работа, ты обеспечивал семью. А сегодня из-за карантина всё может рухнуть. Можно ли назвать такую работу — гарантом финансового благополучия?

Однозначно все сейчас завидуют тем, кто работает в Digital. Оно и понятно! Заказов в карантин стало только больше, ещё и работать можно удаленно прямо из дома 🙂 В этой теме фаворитом выступает Андрей Чепик с его мощным обучением Чат-Ботам. Достаточно ввести на ютубе “Андрей Чепик отзывы”, чтобы понять, что ученики зарабатывают от $1 000 на теме Ботов сразу после обучения. Хотя эта сумма — только на старте. С опытом заработок конечно растет!

Давайте определимся — почему именно Андрей Чепик дает ученикам такие возможности? И что говорит сам Андрей про ситуацию в стране, про своё дело и про семейные ценности? Вот его мысли:

  1. Карантин и вся эта ситуация — даны нам не просто так. Умный задумается. Глупый продолжит жить как раньше. Я уже давно говорил, что важно оцифроваться, чтобы заработок не зависел от офлайна или офиса. Сегодня мои мысли подтвердились и больно ударили многих по голове. Поэтому те, кто успеет сейчас уйти в заработок на Digital — смогут ощутить финансовую и прочную почву под ногами. Посмотрите сами на результаты учеников Андрея Чепика на ютуб канале —> все они когда-то боялись “А получится ли?”
  2. Лучшего счастья, кроме когда близкие здоровы и обеспечены — еще не придумали. Мои ученики оставляют тысячи видео-отзывов, где выполняют домашние задание на курсе по Чат-Ботам с целью порадовать близких 🙂 Вдумайтесь! Вы когда-то видели обучение в IT, где в качестве домашки может быть — подготовить сюрприз супруге/дочке/маме? Конечно, ученики осваивают и технические моменты. Но именно семья и возможность её порадовать — позволяют никогда не останавливаться на достигнутом! Введите “Андрей Чепик отзывы”, чтобы посмотреть как всё проходит у ребят на обучении.
  3. Всегда что-то происходит. Кризис в 2008. Изменение налогообложения. Доллар скачет. Это от нас не зависит. От нас зависит правильно принятое решение. Или решение плыть по течению и ничего не менять. От нас зависит — будут ли наши близкие жить весело и непринужденно. От нас зависит даже решение — работать удаленно или на “дядю”. Подстраиваться под настроение начальника и ждать повышения. Благо, сейчас новая эра. Интернет дает каждому возможность зарабатывать на своих умениях. Делать это творчески! Помогать бизнесу выйти в онлайн. Это непаханное поле 🙂 Сейчас важно только быстро изучить тренды интернет-маркетинга. И начать на этом зарабатывать.

Реально круто! Когда ученики присылают видео, как изменилась их жизнь после обучения Чат-Ботам. Кто-то вернулся из-за рубежа, потому что теперь зарабатывает и дома не меньше. Кто-то впервые вывез семью за границу отдыхать. А кто-то просто рад, что ушел с нелюбимой работы и теперь не подстраивается под начальство. Введите сами на ютубе “Андрей Чепик отзывы” — чтобы посмотреть на результаты учеников.

Может Вы тоже решите стать Чат-Бот Архитектором? И следующий ролик снимут уже с Вашим участием 🙂

Exit mobile version