Во время заседания парламента депутат Гео Лерос заявил, что в его распоряжение попали записи разговора, на которых говориться о запланированном нападении на него.
Об этом пишет НБН ссылаясь на Украинская правда.
С трибуны Рады депутат Лерос рассказал, что уже его бывший однопартиец Николай Тищенко и Денис Комарницкий, которого называют “смотрящим” за столицей, хотят напасть на него:
“Один честный офицер и Службы Безопасности отдал мне записи разговора Николая Тищенко и “смотрящего” Дениса Комарницкого. На записях отчетливо слышно, как они хвастаются, что их “крышует” Зеленский, что им помогает Ермак… Помимо этого, на записях они обсуждают, как совершить нападение на меня и ещё одного нардепа”.
Лерос добавил, что свое обращение просит считать как официальное заявление в Нацполицию. Он также пообещал, что на днях начнет публиковать полученные записи.
Напомним, ранее Лерос рассказал, кто будет следующим президентом Украины.