Авто из США в Полтаве

Подержанный американский транспорт популярен среди украинского потребителя. Часто на отечественных дорогах можно встретить машины, которые были куплены на американских аукционах и Полтава — не исключение. Почему эти автомобили пользуются такой популярностью?

Американские аукционы: как это работает

Все подержанные автомобили из Штатов продаются на аукционах. Сюда они попадают после наступления страхового случая. Чаще всего это ДТП, иногда — стихийное бедствие или вандализм. Повреждения вследствие аварии бывают очень разными — от царапины на крыле до “тоталки”. В качестве продавцов в основном выступают страховые компании, реже — банковские организации.

Дело в том, что ремонт машин в США стоит дорого. Страховым компаниям выгоднее продать авто после страхового случая, чем ремонтировать. Битые автомобили покупают клиенты со всего мира, чтобы отремонтировать у себя в стране. Причем стоимость такого подержанного авто будет такой же, как и в Европе или Украине. Тогда возникает вопрос: почему так много автомобилистов покупают машины именно в Америке?

Преимущества подержанных авто из США

Во-первых, б/у транспорт из Штатов — это огромный рынок. Тут продаются автомобили всех известных марок в любой комплектации. Можно найти не только автомобили: тут продаются мотоциклы, катера и даже сельхоз. техника.

Во-вторых, это надежность покупки. Если вы покупаете авто из Соединенных Штатов, то забудьте про скрученный пробег. К торгам на большинстве аукционов допускаются только дилерские компании со специальным разрешением, частные лица торговать не могут. Это сводит риск мошенничества практически к нулю.

В-третьих — и самое главное — это качество. Американцы любят комфорт, у них достаточно высокая потребительская планка. Поэтому авто для американского рынка по умолчанию качественны и надежны.

Получается, что при покупке авто из Штатов вы тратите те же деньги, что и на украинский или европейский транспорт, но получаете хорошего, настоящего “американца”.

Кстати, машины после вандализма могут быть выгодной покупкой: обычно они имеют только косметические повреждения, ходовая в них целая. Если ищете машины без дефектов, от есть смысл присмотреться к угнанным или тем, что были изъяты кредиторами.

Купить автомобиль из США в Полтаве

Весь транспорт с американских аукционов доставляют в Украину морем. Потом он отправляется в ваш город. Купить подержанный автомобиль из Соединенных Штатов в Полтаве можно в AMERICA MOTORS. Компания сопровождает каждый этап покупки — от подбора ТС на аукционе до регистрации вами права собственности. Для того, чтобы приобрести б/у авто из Америки в Полтаве,  оставьте заявку на сайте. Также вы можете обратиться к экспертам AMERICA MOTORS по вопросам доставки, таможенной очистки и сертификации машины в Украине. Если покупка срочная, ознакомьтесь с автомобилями, которые есть в наличии в салоне компании. Понравившаяся машина будет в вашем городе спустя 24 часа после её заказа.

Exit mobile version