Россия подготовила неприятный «сюрприз» для «ДНР»: коснется всех жителей ОРДО

Жителей «ДНР» ожидает существенное повышение цен на коммунальные услуги, а также повышение цен на продукты питания, лекарства и другие товары первой необходимости. Блогер «Вольнодумец» пишет, что пока что жители ОРДО не догадываются об этом неприятном «сюрпризе» России для «ДНР».

«ДНР». Фото — polit.ru

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Telegram-канал «Вольнодумец».

«Население «республики» даже не догадывается, какой сюрприз им подготовила Россия к Новому году», — пишет «Вольнодумец».

По информации блогера, «руководство» «ДНР» якобы еще с сентября готовит четыре «законопроекта», которые касаются всех жителей ОРДО. Первый «законопроект» предусматривает существенное повышение цен на коммунальные услуги, второй законопроект предусматривает существенное повышение цен на продукты питания и предметы первой необходимости. По словам блогера, цены могут поднять и на лекарства. Есть еще два «законопроекта» так называемого «руководства ДНР», но о них «Вольнодумец» пообещал рассказать в следующей публикации.

По информации блогера, первые два «законопроекта» уже готовы. Но главарь «ДНР» Денис Пушилин не спешит их публиковать, так как опасается, что в ОРДО начнутся протесты.

«Окружение Пушилина говорит, что он просто опасается народных волнений, так как понимает, что населению просто нечем будет платить. Рост цен на коммунальные услуги и продукты питания сильно ударит по основной массе населения», — пишет «Вольнодумец».

Пушилин якобы обсуждал этот вопрос с российскими кураторами, и пытался им объяснить, что из-за роста цен в «республике» начнутся волнения.

«Но взаимопонимания он не нашел. Пушилин понимает, как только народ взбунтуется, россияне его тут же снимут. А недоброжелателей у Пушилина хватает», — пишет «Вольнодумец».

Ранее мы сообщали, что Песков прокомментировал информацию об ухудшении здоровья Путина. 

Exit mobile version