Это будет самый большой подарок – жители ОРДО обратились к Пушилину с особой просьбой

Жителей оккупированной Донецкой области обрадовала новость о том, что на время новогодних праздников будет приостановлено действие комендантского часа. Но больше всего людям хотелось бы, чтобы оккупационные «власти» «ДНР» на новогодние праздники открыли со своей стороны КПВВ на линии разграничения.

Денис Пушилин. Фото – Profile.ru

Об этом сообщил портал DonPress, сославшись на социальные сети, передает НБН.

В социальных сетях жители ОРДО обратились к «главе» «ДНР» Денису Пушилину  с особой просьбой – открыть на период новогодних праздников «границу» с Украиной.

«Я уже почти год не виделась с родителями, они живут в Украине. У меня нет денег, чтобы поехать к ним через территорию России. Пожалуйста, для меня и для таких, как я, осуществите новогоднее чудо – откройте «границу» с Украиной хотя бы на период новогодних праздников. Это будет самый большой подарок для дончан», — пишет жительница ОРДО.

К просьбе женщины присоединились и другие жители оккупированной Донецкой области. В комментариях к посту женщины, люди просят Пушилина открыть КПВВ на постоянной основе. Правда, большинство из них считают, что они не смогут достучаться к Пушилину.

«Довели людей, уже просят, как Деда Мороза».

«Не будут открывать. Неизвестно, когда это произойдет», — пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, что жители ОРДО намерены задать Пушилину ряд вопросов. 

Exit mobile version