10 тыс. российских наемников готовы срочно отправиться на Донбасс: украинский журналист обратил внимание на публикацию россМИ

Российский наемник, один из руководителей «Союза добровольцев Донбасса» Максим Хлопин пригрозил ВСУ в случае наступления на Донбассе. Он заявил, что как только ВСУ пойдут в наступление, на Донбасс прибудет, примерно, 10 тыс. наемников. Обратил внимание на данное заявления Хлопина россСМИ, украинский журналист, член украинской делегации в ТКГ Денис Казанский.

Военные. Фото – RBC.RU

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Twitter-аккаунт журналиста Дениса Казанского.

Один из руководителей так называемого «Союза добровольцев Донбасса» Максим Хлопин заявил, что российские наемники готовы отправиться на Донбасс, чтобы поддержать НВФ «Л/ДНР», в случае наступления ВСУ. Он заявил, что «добровольцы» постоянно поддерживают между собой связь. Кроме того, он уточнил, что воевать против ВСУ готовы отправиться примерно 10 тыс. наемников, при чем, для этого им понадобятся всего сутки.

Обратил внимание на данную публикацию россСМИ журналист, член украинской делегации в ТКГ Денис Казанский. Он сделал скриншот публикации и лаконично прокомментировал заявление Хлопина.

«Так называемая «гражданская война»», — пишет журналист.

Стоить отметить, что российская пропаганда с начала вторжения РФ на Донбасс твердит, что российских военных якобы нет на Донбассе.

Ранее мы сообщали, что россиянин рассказал о плачевной ситуации в Ростовской области: Казанский лаконично ответил жителям «ЛДНР», которые ходили на «референдум». 

Exit mobile version